Адская-Страсть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адская-Страсть » ЗАГС » Брокосочетания


Брокосочетания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В данной темы вы можете оставлять заявки на бракосочетания.

УСЛОВИЯ

1. заявка от двоих и приблизительные даты свадьбы которые были бы удобны жениху и невесте

2.заявка рассматривается в течении трех суток и определяется точная дата свадьбы не раньше двух недель с подачи заявки

Не просите директора ЗАГса  провести свадьбу раньше во-первых две недели это проверка ваших чувств, во-вторых свадьбу нужно подготовить, а в-третьих у всех нас есть реал которым нужно заниматься. Заранее благодарны за понимание

0

2

я гражданин страны Израиля и представитель мужского пола skyline прошу поженить меня с гражданкой Российской федерации представительницой женского пола не твоя девочка прошу расписать нас через две недели

Отредактировано texac (Чт, 4 Авг 2011 18:13:11)

0

3

texac написал(а):

я гражданин страны Израиля и представитель мужского пола skyline прошу поженить меня с гражданкой Российской федерации представительницой женского пола не твоя девочка прошу расписать нас через две недели

в данном  случае  заевление  нерасматриваеться  поскольку   заевление  поступило  от  одной  стороный    обсудите   свои  намеринья  с девушкой которой  хотите  вступить  в  брак

0

4

http://imgs.su/tmp/1313877006-435.jpg

0

5

Я Дьявол ночи прошу поженить меня на Ангел ночи

0

6

Я Ангел ночи прошу выдать меня замуж за Дьявол ночи 10 января...

0

7

Я ЗИК прошу выдать меня замуж за Бестия 15 Января.......

0

8

Я Бестия прошу выдать меня замуж за ЗИКА 15 Января.......

0

9

Дьявол ночи и
Ленчикус2402
Заявки рассмотренны, вы назначили свадьбу на 10 января, что не соответствует Условиям подачи заявки, обозначенным в шапке темы. До свадьбы дается двухнедельный срок на проверку чувств. Кроме того свадьба может быть перенесена на более поздний срок, что также оговорено в шапке темы. У всех  чатлан и даже у Администрации имеется реальная жизнь, которая не так сладка бывает порой. По истечении двух недель, то есть после 17-го января Администрация постарается назначить вам день свадьбы.
Зик1 и
Бестия
Ваши заявки также рассмотрены... Дата вашей свадьбы будет назначена вам после 18-го января.

P. S. Прошу пока не беспокоить с вопросами Администрацию, поймите правильно.

0


Вы здесь » Адская-Страсть » ЗАГС » Брокосочетания


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz